Вниманию выпускников школ и их родителей!

Администрация Углегорского городского округа напоминает о возможности стать участниками муниципальной программы «Развитие кадрового потенциала на территории Углегорского муниципального района на 2016-2021 годы» (полная информация о программе опубликована в газете «Углегорские новости» от 14.01.2016г. №2 и на сайте администрации Углегорского муниципального района в разделе «Экономика»).
Цель программы – привлечение молодых специалистов, получивших высшее профессиональное образование, для работы в районе. Основными мероприятиями в рамках реализации программы являются материальная поддержка студента на время получения высшего образования и гарантированное трудоустройство по окончании обучения.
Желающим принять участие в программе следует поторопиться: хотя в перечне необходимых району специалистов 45 позиций, при этом только трое выпускников 2017года могут рассчитывать на участие в программе.
По всем вопросам, касающимся участия в программе, следует обращаться в рабочеевремя лично или по телефону 43-323, куратор программы – Органова Елена Александровна, заместитель главы администрации Углегорского городского округа