Углегорской городской прокуратурой проводится «горячая линия»

Углегорской городской прокуратурой проводится «горячая линия» и личный прием по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции при распоряжении земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности

Углегорской городской прокуратурой проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции при распоряжении земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности.
В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при распоряжении органами государственной власти и органами местного самоуправления земельными участками, находящимися в государственной и муниципальной собственности, по которым будет организовано рассмотрение в соответствии со ст. 10 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и иным федеральным законодательством.
«Горячая линия» открыта с 15 по 28 февраля 2017 года по телефону (42432) 43-8-82.
Личный прием граждан по данным вопросам осуществляется в рабочие дни в период с 15 по 28 февраля 2017 года с 16-00 до 17-00 часов в Углегорской городской прокуратуре Сахалинской области по адресу: г. Углегорск, ул. Пионерская, 2.