Порядок поступления на муниципальную службу

Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения (глава 4 ПОЛОЖЕНИЯ о муниципальной службе в Углегорском муниципальном районе, утвержденного решением Собрания Углегорского муниципального района от 19.05.2009г. № 514)

ПОЛОЖЕНИЕ "О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Углегорского муниципального района", утвержденное решением Районного Совета народных депутатов от 20.05.2004 г. № 283 (с изменениями от 27.09.2007г. № 281)

О квалификационных требованиях, необходимых для

исполнения должн.обязанностей мун.служащими УМР

ПОЛОЖЕНИЕ «О квалификационных требованиях к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимых для исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими Углегорского муниципального района», утвержденное распоряжением мэра Углегорского муниципального района от 28.04.2008г. № 119-р

Управление по организационно-правовой и кадровой работе  администрации Углегорского муниципального района (И.В. Набатова), т.43-022.