Об изменении процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Сахалинской области сообщает об изменении процедур регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 4 июля 2013 года вступил в силу приказ ФНС России от 25 января 2012 года №ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрационный орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств». На подсайте «Государственная регистрация» (reg.nalog.ru) имеется возможность найти пошаговые инструкции регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подать заявления на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя, найти адрес и платежные реквизиты, уплатить государственную пошлину и т.д.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в отдел регистрации и учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Сахалинской области по адресу: г.Холмск, ул.Школьная, дом 35, операционный зал (вход с южной стороны здания), телефон 52035. Телефон куратора – 56603.

Прием налогоплательщиков осуществляется по следующему графику:
Понедельник, среда с 09.00 до 18.00, вторник, четверг с 09.00 до 20.00, пятница с 09.00 до 16.45, без перерыва на обед. Вторая и четвертая субботы каждого месяца с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.