О привлечении иностранных работников в 2014 году

Агентство по труду Сахалинской области сообщает, что стартовала заявочная кампания по привлечению иностранных работников в 2014 году, а также на корректировку квоты 2013 года.
Агентством по труду начат прием заявок работодателей о потребности в привлечении иностранных работников на 2014 год, а также заявлений на корректировку квоты 2013 года в сторону увеличения или уменьшения.
Заявки (заявления) необходимо оформить через АИК «Миграционные квоты» (http://www.migrakvota.gov.ru), сохранить, распечатать, заверить подписью и печатью работодателя и представить в агентство по труду Сахалинской области (693000, г.Южно-Сахалинск, ул.Дзержинского, 23, оф.343) в срок до 1 мая 2013 года.
В случае непредоставления в агентство по труду заявок (заявлений) на бумажном носителе в установленный срок, электронные заявки не смогут быть приняты к рассмотрению!
К заявкам (заявлениям) следует прилагать обоснования необходимости привлечения иностранных работников и копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или индивидуальных предпринимателей с указанием основного вида деятельности.
Для работодателей еженедельно проводятся консультации по вопросам подачи заявок (заявлений) о потребности в иностранных работниках: по вторникам с 15 до 17 часов по телефону (4242) 72-74-35, по четвергам с 15 до 17 часов лично в каб. 343.

Агентство по труду Сахалинской области (М.А.Шмелева), т. (4242) 72-74-35.