О приеме заявок для участия в отборе по возмещ. части затрат на проведение аттестации раб. мест

Агентство по труду Сахалинской области сообщает о начале приема заявок для участия в отборе по возмещению части затрат на проведение аттестации рабочих мест аккредитованными в установленном порядке аттестующими организациями субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 05.09.2012 г. № 443 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на проведение аттестации рабочих мест аккредитованными в установленном порядке аттестующими организациями" (далее – Порядок).
Ознакомиться с порядком можно на сайте Правительства Сахалинской области http://www.adm.sakhalin.ru в разделе «Власть» - «Нормативно-правовые акты» - «База НПА». Также Порядок размещен в информационно-правовой системе «КонсультантПлюс».
Субъекты, изъявившие желание участвовать в областном отборе, подают заявки и документы до 6 ноября 2012 года (включительно, в рабочие дни) в агентство по труду Сахалинской области по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Дзержинского, 23, каб. 339. Телефоны для справок: (4242) 42-48-67 (Гульдина Марина Владимировна), (4242) 72-88-03 (Захарова Елена Николаевна).

Отдел экономики администрации Углегорского муниципального района (И.В.Вахрушева), т.43-092.