О бесплатных лабораторных исследованиях сырья и продукции животного происхождения

Главам крестьянских (фермерских) хозяйств и гражданам, ведущим личные подсобные хозяйства
В рамках эпизоотического мониторинга для профилактики возникновения заразных и массовых незаразных болезней животных, защиты населения от болезней общих для человека и животных, Министерство сельского хозяйства информирует о возможности проведения лабораторных исследований сырья и продукции животного происхождения по показателям качества и безопасности на бесплатной основе в ФГБУ «Сахалинская межобластная ветеринарная лаборатория».

Отдел экономического развития администрации Углегорского муниципального района (К.А. Слюсарева), т.44-395