В рамках проведения мероприятий ко Дню правовой помощи детям на территории Углегорского городского округа 23.11.2017г. состоятся следующие мероприятия:

В период с 12:00 час. до 16:00 час. по телефону (42432)43635 состоится Горячая телефонная линия "О защите личных имущественных и не имущественных прав детей".

Углегорские госавтоинспекторы напомнили водителям

правила перевозки детей в автомобиле.

Углегорские госавтоинспекторы напомнили водителям

правила перевозки детей в автомобиле.

Ребенок на дороге

Углегорские госавтоинспекторы провели акцию «Вежливый водитель»

В течение месяца жильцы частных домов могут по телефону обратиться в территориальное отделение надзорной деятельности г. Углегорск и оставить заявку на проверку своего жилища инспектором. Особенность акции заключается в том, что никаких штрафов или иных мер воздействия при выявлении нарушений требований пожарной безопасности применяться не будет.

21.11.2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Сахалинской области проводит телефонную «горячую линию» на тему: «Возможность осуществления кадастрового учета объектов капитального строительства, расположенных на садовых и дачных участков. Изменение вида разрешенного использования земельных участков, входящих в состав садовых, огороднических, дачных некоммерческих товариществ и объединений граждан».
«Горячая линия» пройдет 21.11.2017. с 14:00 ч. до 16.00 ч. по телефону (4242) 43-63-19.

ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам
руководителями администрации Углегорского городского округа
в декабре 2017 года

АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА УВЕДОМЛЯЕТ,ЧТО ОКАНЧИВАЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ СПИСКОВ ГРАЖДАН, РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИ АРЕНДНОГО ЖИЛЬЯ В ПГТ.ШАХТЕРСК ПО УЛИЦЕ ОКТЯБРЬСКАЯ,Д.3

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ КВАРТИР В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ СДАЧИ В КОММЕРЧЕСКИЙ НАЙМ:
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА- 5 500 РУБ.;
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА -6 500 РУБ.;
ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА- 7 500 РУБ.

Уважаемые жители Углегорского городского округа !

Отделение по Углегорскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» напоминает, что в связи с 70-летием образования Сахалинской области, постановлением Правительства Сахалинской области от 07.06.2017 г. № 265, установлена социальная поддержка в виде единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, постоянно проживающим в Сахалинской области и получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации.

15 ноября 2017 года, с 10.00 будет проводиться прием граждан, в режиме видеоконференцсвязи, Министром социальной защиты Сахалинской области Касьяновой Еленой Николаевной

Запись по телефонам:
45-572 - Куканова Анжелика Петровна
45-532- Селезнева Лариса Анатольевна

Untitled-1.jpg

Культурная и спортивная программа на праздничные выходные

Уважаемые налогоплательщики – физические лица! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Сахалинской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00
11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

Отделение по Углегорскому району Государственного казенного учре-ждения «Центр социальной поддержки Сахалинской области» принимает заявления для формирования групп детей, возраста с 7 до 16 лет на путевки:
- в ЦМСР «Чайка», смена - с 20 декабря по 09 января 2018 г.;
Детям, находящимся в трудной жизненной ситуации
(получателям детского пособия, детям-инвалидам, опекаемым, детям из приемных семей) путевки предоставляются бесплатно!

Управление образования Углегорского городского округа информирует о проведении конкурса творческих работ для замещающих семей «Настоящие Сахалинцы».
В качестве работ на Конкурс могут быть представлены: рисунки, плакаты, произведения литературного творчества. Желающие принять участие в Конкурсе могут узнать более точную информацию в Управлении образования Углегорского городского округа, кабинет № 31, либо по телефонам: 43780, 43446.

Главный специалист
Перминова О.Н.