Вниманию садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан!

Администрация Углегорского городского округа сообщает, что Министерство сельского хозяйства Сахалинской области (далее – министерство) проводит конкурсный отбор объединений граждан для предоставления грантов на возмещение затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. Информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте министерства (http://apk-trade.admsakhalin.ru) в разделе Министерство/Новости министерства.

Дата окончания приема заявок: 10 июля 2017 года 17-00 часов.
Место приема заявок: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 107, каб. 40.
Тел./факс: (4242) 46-99-12, 46-72-53.

Также по интересующим вопросам можно обратиться в администрацию Углегорского городского округа по адресу: г. Углегорск, ул. Победы, 142, каб. № 3. Телефон для справок: 44-395.