Вниманию НКО и ТОС! Конкурс!

Компания "Сахалин Энерджи" объявляет старт конкурса по выделению грантов на поддержку общественно значимых проектов некоммерческих организаций и учреждений.
Некоммерческие организации и учреждения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Сахалинской области, могут предложить свои идеи по решению общественно значимых вопросов в области охраны окружающей среды и сохранения биоразнообразия, образовательные, спортивные и культурные инициативы, проекты по пропаганде здорового образа жизни и поддержке социально уязвимых групп населения.
Проекты, которые одержат победу в конкурсе, получат финансовую поддержку компании в размере до 250 тыс. рублей в рамках конкурсного направления "местные инициативы" и до 500 тыс. рублей для реализации партнерских проектов.
Рассмотрение заявок в рамках конкурса будет проводиться два раза в год. Прием заявок первого раунда заканчивается 06 марта 2017 года. Победители будут объявлены 17 марта 2017 года на сайте Фонда социальных инициатив "Энергия".
Второй раунд конкурса будет проходить по следующему графику: прием заявок – до 18 сентября 2017 года, объявление победителей – 29 сентября 2017 года.
Подробно об условиях подачи заявки на соискание финансирования – в Положении о конкурсе. Принять участие в конкурсе могут сахалинские некоммерческие организации и бюджетные учреждения. Для подачи заявки необходимо заполнить форму заявки.