В период с 10 февраля по 10 марта 2017 года проводиться изучение потребности в строительстве двухквартирных домов с приусадебными участками >>

Администрация Углегорского муниципального района информирует население Углегорского района о том, что в период с 10 февраля по 10 марта 2017 года проводиться изучение потребности в строительстве двухквартирных домов с приусадебными участками для предоставления гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений.
Предполагаемые места для размещения указанных домов: г. Углегорск, ул. Гужева, ул. Победы (район АТП и близлежащие территории).
Просим граждан, кто состоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и предоставлении жилого помещения направить в адрес администрации района письменное уведомление о согласии в предоставлении жилого помещения во вновь построенных домах на 2 квартиры с прилегающим приусадебным участком. В письменном обращении необходимо указать количественный состав семьи.
По всем интересующим вопросам, а также с целью подачи уведомления Вы можете обратиться по адресу: г. Углегорск, ул. Победы, 142, каб. № 3 «Отдел экономического развития администрации Углегорского муниципального района», телефон: 8 (42432) 44-395 (Тацкая Инесса Алексеевна).

ВсПнВтСрЧтПтСб