Уникальный семинар «Стартап-менеджмент» пройдет в Углегорском районе >>

По специальному приглашению администрации Углегорского муниципального района наш город посетит Евгений Белых, эксперт и практик в сфере бизнеса международного уровня, руководитель федерального проекта «Туристическая Россия», преподаватель РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по программе «MBA Топ-менеджер», эксперт центра развития молодёжного предпринимательства при НИУ «Высшая школа экономики».
20-21 февраля пройдет семинар «Стартап-менеджмент» по направлениям «Основы эффективного предпринимательства», «Развитие сферы туризма в России, Сахалинской области и Углегорском муниципальном районе». Участникам представят информацию о способах и инструментах реализации проектных идей.
Евгений Белых – преподаватель AEISEC в России, эксперт и соорганизатор Российско-Иранского саммита в городах Тегеран – Казвин-Энзели – Иран, эксперт-преподаватель молодёжного форума Власин, Республика Сербия, эксперт международного форума «Мы за мир во всем мире» г. Китен, Болгария, эксперт Министерства экономического развития Астраханской области, организатор международного форума «СелиАс-2016».