Углегорские госавтоинспекторы поздравили женщин с Международным женским днем

В канун весеннего праздника Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Углегорскому району провели акцию «Автоледи».
Автоинспекторы поздравили женщин-водителей с наступающим праздником, подарили им тюльпаны и напомнили о необходимости применения ремней безопасности при езде в автотранспорте. Инспекторы ДПС призвали женщин заботиться о безопасности своих детей, перевозимых в салоне автомобиля, обязательно использовать детские удерживающие устройства. Сотрудники ГИБДД напомнили участницам акции о соблюдении скоростного режима и о правилах проезда пешеходного перехода.
Улыбки, цветы и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция углегорским автолюбительницам, которые получив поздравления, пообещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

Ст. инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Углегорскому району ст. лейтенант полиции Новрузова В.А.