Торжественное возложение цветов прошло 2 сентября >>

Торжественное возложение цветов к Братской могиле советских воинов, павших в боях при освобождении южного Сахалина от японских милитаристов в августе 1945 года прошло 2 сентября, в День окончания Второй мировой войны, в Углегорском районе.
Перед тем как возглавить торжественную колонну, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны трудового фронта приняли поздравления от председателя Городского совета ветеранов войны и труда Надежды Скоробогатовой и представителей власти – главы Углегорского городского округа Тамары Конновой и заместителя главы администрации Елены Органовой.

Автор: Е.А. Куянцева, специалист отдела по культуре, спорту, делам молодежи и связям с общественностью администрации Углегорского городского округа.

Фото автора.

ВсПнВтСрЧтПтСб