Талисман 2017 года >>

В последнюю неделю уходящего года в межпоселенческой библиотеке состоялось подведение итогов районного творческого конкурса «Талисман 2017 года», который проводился в рамках новогодних и рождественских праздников. Основные цели и задачи конкурса - популяризация культуры празднования Нового года и Рождества, привлечение внимания населения к библиотеке как источнику знаний и информации, выявление и поощрение творческих способностей, организация досуга. На призыв принять участие в конкурсе поделок откликнулось более двадцати человек в возрасте от 5 до 66 лет, все они жители Углегорского района.
Участие в конкурсе - это прекрасная возможность пофантазировать, придумать и воплотить свои идеи в поделках новогодней тематики, нужно было сделать символа 2017 – Петуха. Творческий поиск, совместные усилия и старания нашли отражения в поделках участников. Фантазии участников не было предела. Игрушки были изготовлены из разного материала: ткани, картона, бумаги, бусинок, ниток, глины и соленого теста. Каждый участник приложил много стараний, усилий, вложил частичку своей души в свои поделки, что невозможно это не отметить.
Нелегко было среди них выбрать самые лучшие.
Победителями среди детской категории участников стали:

I место - Чусов Дмитрий, 11 лет, ( г. Углегорск)
II место – Торосян Анастасия, 10 лет (г. Углегорск)
III место -Бурдас Полина, 9 лет (г. Углегорск)
Благодарность за участие и памятные подарки получили: Морозов Владимир, 12 лет (г. Углегорск); Шелевой Артём, 12 лет, (с. Никольское); Русенева Алина, 5 класс, (с. Краснополье); Вьюков Павел, 5 лет, (г. Углегорск); Ровнова Арина, 10 лет,( г. Шахтёрск); Трифоненко Оля, 7 лет, (г. Шахтёрск); Чусов Даниил, 13 лет, (г. Углегорск); Зиновьева Валерия, 9 лет, (г. Углегорск); Тё Иван, 8 лет, (г. Углегорск); Бондарчук Карим, 9 лет, (г. Углегорск); Тихоненко Марина, 11 лет (г. Углегорск); Казарина Алла, 9 лет, (с.Краснополье).
Победителями среди взрослой категории участников стали:
I место - Бельтикова Ирина Петровна (г. Шахтёрск)
II место - Леонова Татьяна Александровна (г. Углегорск)
III место - Чян Лидия Сергеевна (г. Шахтёрск)
Благодарность за участие и памятные подарки получили: Усова Елена Михайловна, (г. Углегорск); Бондарчук Галина Андреевна (г.Углегорск); Бондарчук Наталья Дмитриевна (г. Углегорск);Коновалова Наталья Григорьевна, (г. Углегорск); Баженова Любовь Алексеевна, (г. Углегорск).
Коллектив межпоселенческой библиотеки благодарит всех участников районного творческого конкурса и поздравляет всех жителей Углегорского района с наступающим Новым 2017 годом!!

Автор: заведующая методико-библиографическим отделом межпоселенческой библиотеки Углегорского муниципального района И.С. Супрун.

Фото: межпоселенчекая билиотека Углегорского муниципального района.