С 17 мая по 18 мая 2017 года на территории Углегорского городского округа состоится День правовой помощи

В мероприятии примут участие представители Агентствапо обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области, уполномоченного по правам человека по Сахалинской области, управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области, администрации Углегорского городского округа, и адвокат.В рамках проводимого мероприятия планируется оказание бесплатной юридической помощи всем обратившимся гражданам по правовым вопросам.
Время проведения мероприятия:

17 мая 2017 года с 11:30 – 13:00 в селе Бошняково, ул. Советская, 5 (здание клуба «Океан»).

18 мая 2017 года с 11:00 – 13:00 в городе Углегорске, ул. Победы, 142 каб. № 27 (здание администрации Углегорского городского округа).