Прием заявлений по инвестиционным проектам

В целях развития инвестиционной деятельности на территории Углегорско-го района, администрация Углегорского городского округа объявляет о начале приема инвестиционных проектов от индивидуальных предпринимателей и юри-дических лиц для включения в Реестр приоритетных инвестиционных проектов Углегорского городского округа и их дальнейшей реализации.
Инвестиционные проекты принимаются по различным видам экономиче-ской деятельности, осуществляемым в приоритетных отраслях экономики (сель-ское хозяйство, рыбохозяйственный комплекс, обрабатывающие отрасли, туризм, гостиничный бизнес, общественное питание, образование), в соответствии с По-рядком рассмотрения и отбора инвестиционных проектов для включения в Реестр приоритетных инвестиционных проектов Углегорского городского округа.
По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел экономи-ческого развития администрации Углегорского городского округа:
- при личном обращении по адресу: г. Углегорск, ул. Победы,142, каб. № 3;
- по телефону: 8 (42432) 44395 (Нечепуренко Константин Витальевич).