Отделение по Углегорскому району ГКУ "Центр социальной поддержки Сахалинской области" информирует

Отделение по Углегорскому району ГКУ "Центр социальной поддержки Сахалинской области" (далее Отделение) информирует, что посольство Германии в Москве проинфрмировало нотой МИД России об истечении 30.09.2017 г. срока подачи бывшими военнослужащими Вооруженных сил СССР, попавших в период Второй мировой войны во власть Германии в качестве военнопленных и находившихся на какой-либо срок в период с 22 июня 1941 года по 8 мая 1945 года в германском лагере для военнопленных, заявлений в Федеральное ведомство центральных служб и нерешенных имущественных вопросов Германии для получения гуманитарных выплат в размере 2500 евро на человека в качестве "признания их особой судьбы".

Если Вы относитесь у указанной категории граждан, которым могут быть осуществлены данные выплаты, просим Вас обратиться в Отделение:

- в г. Углегорске - ул. Лейтенанта Егорова, 4, кабинеты № 1,2, тел. для справок - 43-122, 45-572, 45-021;

- в г. Шахтерске - ул. Ленина, 7 тел. для справок - 33-657.

График приема граждан: понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, обед: с 13.00 до 14.00.