Мы помним, мы гордимся…

9 мая 2017 года отмечалась 72-ая годовщина со дня Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и значимых.
Сотрудники Кадастровой палаты по Сахалинской области приняли участие в праздничном шествии, посвященном годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Они присоединились к всероссийской акции «Бессмертный полк» и прошли в колонне «Бессмертного полка» с фотографиями своих родственников-участников войны и ветеранов тыла, не доживших до сегодняшнего дня. Также сотрудники Кадастровой палаты возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» на площади Славы г. Южно-Сахалинска, тем самым почтив память тех, кто погиб, защищая Родину.
В преддверии празднования Дня Победы в Кадастровой палате по Сахалинской области организована выставка детских рисунков «Спасибо за Победу!». Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Всем детям вручены грамоты за принятие участия в данной выставке.
Цель данных мероприятий – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта и для Победы. Ведь сколько бы не прошло десятилетий, мы не забываем о ветеранах Великой Победы - людях, которые отстояли свободу и независимость России. Память о Победе должна жить в каждом новом поколении и забота о ветеранах - это святая обязанность народа и государства.