"Лыжня России 2017" прошла в Углегорском районе

В субботу, 11 февраля, в Углегорске состоялось спортивное событие «Лыжня России 2017». В рамках этого события прошло Первенство УМР по лыжным гонкам среди учащихся среднеобразовательных школ района (2005 г.р. и младше).

Во второй половине дня прошел ХХ и окончательный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Углегорского муниципального района.
Районным штабом волонтерского движения Углегорского муниципального района (РШВД УМР) была организована работа волонтеров по поддержке данного мероприятия, а именно: регистрация участников мероприятия, награждение участников, занявших призовые места, организация пункта питания, музыкальное сопровождение, оказывали иную поддержку в организации мероприятия.

Администрация Углегорского муниципального района выражает благодарность волонтерам Жаринову Егору, Михайлову Игорю, Хан Алексею, Мартынко Арине, Сергеевой Вере.