Молодёжная общественная палата

uglegorsk-pobezhali.jpg

Под девизом «Бежим не на время, а в удовольствие» 1 июня прошла очередная, вторая по счету, пробежка в рамках молодёжного проекта «Беги за мной». Основная цель проекта – привлечь детей, подростков и молодежь к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

DSC00169(1).jpg

9 Мая, когда стемнело, на центральной площади г. Углегорска собрались участники молодежной акции «Свеча памяти». Колонна людей с горящими свечами прошла к Братской могиле советских воинов. Положенные на брусчатку горящие свечи, образовали две огненные пятиконечные звезды. Было очень торжественно и красиво.

Досье:
Возраст – 26 лет.
Должность – следователь ОМВД России по Углегорскому району.
Звание – капитан юстиции.
Стаж работы – общий стаж работы в органах – семь лет, в следствии – четыре года.
Увлечения – имея музыкальное образование, сочиняет музыку, пишет стихи, поёт песни. Владеет английским языком.

_DSC9551.jpg

Члены молодёжной общественной палаты при Собрании Углегорского муниципального района в минувшую субботу обсудили ряд важных вопросов. В повестке дня значилось несколько пунктов, основными из которых были утверждение комиссий и ответственных в них, а также план мероприятий на текущий год.

DSC_01(7).jpg

Российская сборная на Олимпийских играх в Сочи показала отличный результат: заняла первое место в общекомандном зачёте. В честь завершения Олимпиады Молодёжная общественная палата Углегорского района в минувшие выходные вновь провела весёлый спортивный праздник на свежем воздухе. В скорости и ловкости соревновались сборные команды шахтёрцев.

_DSC6545.JPG

Состоялось долгожданное открытие зимних Олимпийских игр в Сочи! Сахалинцы не остались в стороне от грандиозного события и провели в разных городах акции, лыжные забеги, спортивные состязания, праздничные шествия в поддержку российской олимпийской сборной. В Углегорске на центральной площади прошли свои малые Олимпийские игры: весёлые семейные соревнования.

01(25).jpg

Главными условиями для кандидатов в общественники были возраст от 16-ти до 30-ти лет и активная жизненная позиция. В действующий состав вошли учителя из нескольких школ, школьницы старших классов, предприниматель, журналист, хранитель музейного фонда и представители других профессий – всего 25 человек.

ВсПнВтСрЧтПтСб