МФЦ Сахалинской области запустил информационный канал для предпринимателей в мессенджере Telegram

В приложении можно прочесть последние новости о деятельности центра, сведения об услугах для юридических лиц и оставить предложения, связанные с предоставлением государственных и муниципальных услуг
МФЦ Сахалинской области запустил информационный канал в мессенджере Telegram. В нем размещаются новости о деятельности многофункционального центра, справочная информация, а так же сведения об услугах, которые могут получить предприниматели в отделениях МФЦ.
Задача информационного канала МФЦ Telegram – наладить диалог с представителями бизнеса и оперативно решать вопросы, связанные с оказанием услуг в сфере малого и среднего предпринимательства.
МФЦ Сахалинской области приглашает островных бизнесменов подписаться на информационный канал, чтобы быть в курсе последних новостей, а также воздействовать на снижение административных барьеров в сфере оказания государственных и муниципальных услуг.
Найти канал МФЦ просто – введите в поиске мессенджера ссылку @mfc65business. После того, как чат будет найден, найдите кнопку, предлагающую присоединиться к читателям новостей. Она располагается рядом с названием.
Для справки: Telegram – это бесплатный мессенджер для смартфонов, персональных компьютеров и других устройств. Пользователи программы могут бесплатно отправлять мгновенные сообщения с большими объемами фото и видео файлов разных форматов, организовывать мультичаты с участием до 100 человек. Мессенджер является одним из самых популярных в мире. Количество активных пользователей сервиса в феврале этого года превысило 100 млн человек. Жители Сахалинской области активно подключаются и осваивают данный мессенджер.