Координационный совет по охране труда

20.04.2011 №2
РЕШЕНИЕ Координационного совета по охране труда администрации Углегорского муниципального района "О выполнении "Программы мероприятий по охране труда и улучшению условий труда за 2010 и 2009-2010 гг., итогах районного смотра-конкурса, проведении месячника охраны труда среди предприятий и организаций Углегорского муниципального района и перечислении страховых взносов"

28.02.2011 №1

30.12.2010 №5
РЕШЕНИЕ Координационного совета по охране труда администрации Углегорского муниципального района "О проведении периодических и профилактических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда и о принятых мерах по результатам проверки проведенной аттестации рабочих мест на предприятиях и организациях Углегорского муниципального района"

Отдел экономики администрации Углегорского муниципального района (Г.П.Тулупова), т.43-355.