Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Версия для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Кавалеры Ордена Ленина

Версия для печатиВерсия для печати

Азаров Иван Иванович, электромонтер Углегорского эксплуатационно-технического узла связи

Белоусова Антонина Гавриловна, бригадир штукатуров Углегорского стройуправления

Белявкин Н., картофелевод совхоза «Углегорский»

Брагина Валентина Семеновна, доярка совхоза «Углегорский»

Григорюк Виктор Лукич, машинист горных выемочных машин шахты «Ударновская»

Грудь Владимир Тимофеевич, шахта «Углегорская»

Давидович Иван Иосифович, проходчик горных выработок шахта № 15

Дёмин К.М., картофелевод совхоза «Краснопольский»

Дорошенков Павел Иванович, машинист угольного комбайна шахты № 16/17

Ерохов Иван Михайлович, шофер Лесогорского леспромхоза

Ефименко Н.Ф., доярка совхоза «Краснопольский»

Ефименко О.Г., доярка совхоза «Краснопольский»

Жигайло Виктор Павлович, проходчик шахты «Тельновская»

Земайло Лидия Федоровна, машинист бумагоделательной машины ЦБЗ

Кротов Иван Иванович, машинист бумагоделательной машины ЦБЗ

Кузьмин Петр Ильич, бригадир комплексной бригады Углегорского стройуправления треста «Сахалиншахтострой»

Куликов Михаил Федорович, бригадир проходчиков шахты «Ударновская»

Ларионов Николай Иванович, машинист бумагоделательной машины ЦБЗ

Лунга Н.В., проходчик горных выработок шахты 16/17

Молоток Петр Филиппович, звеньевой совхоза «Ударный»

Полищук Дмитрий Дмитриевич, начальник лесопункта Углегорского леспромхоза

Пономарев Семен Матвеевич., звеньевой картофелеводов совхоза «Краснопольский»

Поцелуева Н.С., доярка совхоза «Краснопольский»

Сердинов Николай Андреевич, заслуженный шахтер РСФСР (шахта «Углегорская»)

Солодников Борис Алексеевич, горный мастер шахты № ½

Тараненко П.Ф., бригадир механизированного звена совхоза «Ударный»

Чуднов Ф.Е., директор совхоза «Краснопольский»
 

Гордость Сахалинской области

 

Пространство Углегорска

Памятные даты военной истории России

ОПРОСЫ

 

Бессмертный полк

 

Территориальное общественное самоуправление

 

Фотогалерея

Календарь новостей

Октябрь 2017
ВсПнВтСрЧтПтСб
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234