Информация о ТСЖ и ООО, осуществляющих свою деятельность на территории Углегорского района

Товарищество собственников жилья «Рассвет».

ТСЖ «Рассвет» является объединением собственников помещений многоквартирных домов для совместного управления, обеспечения эксплуатации комплекса движимого и недвижимого имущества, владения, пользования и распоряжения общим имуществом жилых домов. Товарищество создано на базе домов №№ 12, 14, 16, 18 по ул.Советская, домов №№ 12, 14, 19, 21, 23, 24, 27, 32, 34, 47 по ул.Юбилейная, дома №19 по ул.Центральная, домов №№ 2, 4, 6, 8, 10 по ул.Чуднова с.Краснополье Углегорского района Сахалинской области.
Местонахождение (юридический адрес): 694905, Сахалинская область Углегорский район с.Краснополье ул.Юбилейная 12 кв.11
Товарищество является самостоятельным юридическим лицом, зарегистрировано в ИФНС России по Углегорскому району 27.04.2009 г.,
ОГРН 1096508000258, ИНН/КПП 6508008297 / 650801001
Уставной деятельность Товарищества является обслуживание, эксплуатация и ремонт недвижимого имущества в многоквартирных домах; строительство дополнительных помещений и объектов общего имущества в многоквартирных домах; сдача в аренду части общего имущества многоквартирного дома.
Для осуществления своей деятельности по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах Товариществом с управляющей организацией ООО «ЖКХ Краснополье» заключен договор управления многоквартирными домами.

Товарищество собственников жилья «Мой дом».

ТСЖ «Мой дом» является объединением собственников помещений многоквартирных домов для совместного управления, обеспечения эксплуатации комплекса движимого и недвижимого имущества, владения, пользования и распоряжения общим имуществом жилых домов. Товарищество создано на базе домов №№ 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49 по ул.Центральная с.Ольховка Углегорского района Сахалинской области.
Местонахождение (юридический адрес) и место постоянно действующего исполнительного органа: 694902, Сахалинская область Углегорский район с.Ольховка ул.Центральная 40 кв.2.
Председателем Товарищества избран Тиунов Алексей Егорович.
ОГРН 1096508000270, ИНН/КПП 6508008699/650801001
Для осуществления своей деятельности по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах Товариществом с управляющей организацией МУП «Углегорское жилищно-коммунальное хозяйство» заключен договор управления многоквартирными домами.

Общество с ограниченной ответственностью «ЖКХ Краснополье».

ООО «ЖКХ Краснополье» является управляющей организацией, оказывающей, согласно своей Уставной деятельности, следующие виды услуг:
- управление эксплуатацией жилого фонда;
- управление эксплуатацией нежилого фонда;
- производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными;
- розничная торговля углем, древесным топливом;
- распределение пара и горячей воды (тепловой энергии);
- распределение воды;
- удаление и обработка сточных вод;
- удаление и обработка твердых отходов;
- уборка территории и аналогичная деятельность;
- организация похорон и предоставление связанных с ними услуг;
- организация перевозок грузов;
- деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта (оказание автотранспортных услуг сторонним организациям и населению);
- производство санитарно-технических работ;
- производство общестроительных работ;
- производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий;
- обработка металлических отходов и лома;
- оптовая торговля отходами и ломом;
- физкультурно-оздоровительная деятельность;
- предоставление прочих персональных услуг.
Место нахождения Общества (юридический адрес): 694905, Сахалинская область, Углегорский район, с. Краснополье, ул. Советская, д. 21.
Общество является самостоятельным юридическим лицом, зарегистрировано в ИФНС России по Углегорскому району 27.04.2009 г.,
ОГРН 1096508000258, ИНН/КПП 6508008716/650801001
В настоящее время Общество, в соответствии с заключенным договором, осуществляет управление многоквартирными домами муниципального жилищного фонда Углегорского городского поселения, собственники которых не выбрали способ управления, в селах Краснополье, Медвежье, Никольское Сахалинской области.
Также Обществом заключены договоры с Товариществами собственников жилья «Рассвет» (с Краснополье) и «Родник» (с.Никольское) по оказанию услуг управления многоквартирными жилыми домами, входящими в состав данных Товариществ.