Блоги

Молодёжь нашего района - самая динамичная, энергичная и критически мыслящая часть общества. Она обладает огромным социальным, интеллектуальным и творческим потенциалом.
Мы радуемся вашим успехам и победам, мы готовы поддержать ваши любые начинания и усилия. Мы не только надеемся на вас, но и гордимся вами. Именно вы — опора страны, ее путь, открывающий новые горизонты.
Искренне желаем всем вам счастья, здоровья, крепкой и дружной семьи, достижения жизненных целей!

_DSC5006 6m250.jpg

«Не много на Руси найдется чиновников, которые могут не только ручку держать, но и кирпичи класть…». Интервью с мэром Углегорского муниципального района А.И.Фоминым.

IMG(2).jpg

«В критике, что обрушилась на Углегорский район, слишком много политики»: интервью с мэром Углегорского муниципального района А.И.Фоминым. О деле Севы Завгороднего, о том, как мэр Углегорского муниципального района воспринимает серьезные обвинения в свой адрес, и о жизни района вообще рассказал А.И. Фомин.

Foto(2).jpg

«Наши планы – это только начало большого и трудного пути»: интервью с мэром Углегорского муниципального района А.И.Фоминым. Уже восемь месяцев район живет под руководством вновь избранного жителями района мэра А.И.Фомина. Хотя это как сказать – «уже» или «еще только».

Мэр Углегорского муниципального района А.И.Фомин провел встречу с жителями села Лесогорское. Лесогорское стало последним в этом полугодии «пунктом назначения» встреч мэра А.Фомина с населением района. У села сложная судьба: славное прошлое, депрессивное настоящее и очень смутное будущее. Разговор и строился вокруг того, что было, что есть и чем всё-таки может сердце успокоиться.

Мэр Углегорского муниципального района А.И.Фомин провел встречу с жителями сёл Никольское и Ольховка. Разговор мэра Углегорского района А.Фомина с жителями Никольского и Ольховки в рамках встречи с населением строился вокруг науки о том, как защищать свои гражданские права. Этой темы мэр касался на предыдущих встречах - возникла необходимость вернуться к ней и сейчас.

IMG_0003 m200 1.jpg

Разговор мэра района А.И.Фомина с жителями Краснополья и Медвежья в рамках встреч с населением фактически стал продолжением его диалога с пореченцами, который состоялся неделей раньше. Обсуждалась непростая тема: как выжить селу и селянам в сложившихся экономических условиях.

20111215_113212 3m300sv.jpg

В с.Поречье прошла встреча мэра Углегорского муниципального района А.И.Фомина с населением. Мэр Углегорского района А.И.Фомин продолжил традицию, которая была заложена еще его предшественником Л.М.Осиповым – объезжать населенные пункты района и встречаться с жителями городов и сел, чтобы рассказать народу о социально-экономическом положении района на текущий момент, ответить на вопросы сограждан и непосредственно услышать, что волнует и заботит население.

_DSC5006 5m300.jpg

Вторую неделю Углегорский муниципальный район возглавляет его новый глава - Александр Ильич Фомин. В нашем районе его знали многие, но нельзя сказать, что большинство. Во время прошедшей предвыборной кампании население испытывало настоящий информационный голод. Так странно сложилась эта избирательная кампания, пожалуй, самая необычная в истории избирательного права в нашем районе. А народ хочет подробнее знать о своих героях.

ВсПнВтСрЧтПтСб